Все о психологии и отношениях
Архивы по месяцам

Март 2020

Порнхаб рассказал, как коронавирус поменял его статистику

PornHub часто делится интересной статистикой посещаемости, и в этот раз тоже поделились, рассказав, что распространение коронавируса позитивно повлияло на их трафик.Офисы закрылись, люди взаперти на самоизоляции: это сильно влияет на наши…

Как научить дошкольника правильно писать буквы и цифры: советы и хитрости обучения

Практически всех родителей, дети которых готовятся идти в школу, вполне закономерно интересует вопрос, как научить ребенка писать. С развитием современных технологий эта тема все чаще вызывает оживленные дискуссии в обществе. Некоторые…

Чем занять ребёнка 5-10 лет дома в карантин коронавируса. Чудесная коробочка с заданиями.

Во время пандемии коронавируса все детские учреждения закрыты на карантин, и все дети сидят дома, не зная чем себя занять. Мы предлагаем родителям простое, но очень интересное…

Необоснованная тревога и как от нее избавиться

Вроде всё хорошо, никто не заболел, семья рядом в полном составе, а сердце вдруг сжимает непонятная тревога, и становится не по себе. Такие моменты случались с каждым, и это вот «откуда-нивозьмись» здорово отравляет жизнь. Тревожность…

Ответы на популярные вопросы у детского логопеда

Устами младенца глаголет истина. Но истину эту порой не разобрать, потому что осваивающие речь малыши разговаривают на непонятном детском диалекте, который так умиляет взрослых. Дальше происходит осмысление речи, но порой кроха не спешит…