Все о психологии и отношениях

2022 год: астролог назвал знаки зодиака, которым повезет

2

2022 год: астролог назвал знаки зодиака, которым повезет

Фото: Pexels.com

2022 год будет достаточно энергичным и полным эмоций. Самый благоприятный период для перемен и решительных действий для всех: март — апрель, июнь — июль, сентябрь — декабрь. В это время хорошо жениться, совершать крупные покупки, переезжать и начинать ремонт, рассказал «Московскому комсомольцу» астролог Карагай. В мае неблагоприятно занимать деньги и планировать поездку, хотя сама поездка в мае ничем плохим не обернется. Эксперт также составил гороскоп на 2022 год для каждого знака зодиака.

Для Овна 2022 год станет позитивным и позволит открыть нечто новое, скрытое внутри. Велика вероятность раскрытия внутреннего потенциала, помощь будет идти от окружающих людей, не отказывайте себе в этом. Хороший год для реализации старого забытого проекта, возможны перспективы. С осторожностью стоит отнестись к переезду в другой город или страну. Не рекомендуется путешествовать в северном направлении.

Амулеты года: цвет — белый, число — 2, день недели — среда.

В 2022 году Тельцы смело могут планировать перемены, даже кардинальные. Если давно что-то откладывали, то наступил тот самый момент. Хорошее время для зарабатывания и накопления капитала, для поездок в северном направлении. Но берегите свое здоровье.

Амулеты года: цвет — синий, число — 7, день недели — вторник.

Очень насыщенный год ждет Близнецов. В нем будет много событий, встреч и разговоров. В этих разговорах может родиться истина, не отказывайтесь от общения. Благоприятно для обучения или повышения квалификации, освоения новых хобби. Будьте осторожны с водой. Женщинам благоприятно носить и использовать белый цвет для привлечения удачи.

Амулеты года: цвет — желтый, число — 5, день недели — пятница.

Перемены ожидают Раков. Как бы вы их ни страшились, они будут к лучшему. Постарайтесь довериться судьбе и позволить произойти чуду. Хороший год для повышения квалификации, поездок в восточном направлении. Будьте предельно внимательны, когда совершаете выбор: иногда кажется что вы его совершили, а на самом деле — нет.

Амулеты года: цвет — зеленый, число — 9, день недели — четверг.

А Львов ожидает спокойный и размеренный год. Тигр будет делать подарки, но только в том случае, если вы ихзаслужили трудолюбием, упорством и смелостью. Будьте осторожны в вопросах здоровья: не забывайте о том, что нужно беречь нервную систему и соблюдать режим сна.

Амулеты года: цвет — синий, число — 1, день недели — среда.

К Девам Тигр будет щедр. Их ждут новые и новые возможности по мере выполнения условий для предыдущих. В этом году единственное пожелание — действуйте. Не ждите момента, не ждите числа или знака, действуйте уже сейчас. Будьте осторожны со здоровьем и эмоциями, везде нужна мера и гармония.

Амулеты года: цвет — красный, число — 5, день недели — воскресенье.

Хороший год для перемен и у Весов. Есть вероятность обретения нового статуса или должности, но для этого необходимо понимать, к чему конкретно вы стремитесь. Год подарит много эмоциональных моментов, которые запомнятся на всю жизнь.

Амулеты года: цвет — белый, число — 7, день недели — вторник.

Противоречивый год ждет Скорпионов — он поможет выяснить, кто для вас друг, а кто нет. Постарайтесь не занимать деньги и не подписывать важные документы. Если это необходимо, перепроверяйте все документы несколько раз: есть вероятность ошибки.

Амулеты года: цвет — желтый, число — 3, день недели — пятница.

Гармоничный год для Стрелецов, который может стать особенным. Не вступайте в споры и конфликты, это обезопасит вас от поворота на пути к своим целям. Берегите спину и позвоночник, не перетруждайтесь, это не полезно никому, а вам в год Тигра — особенно.

Амулеты года: цвет — красный, число — 6, день недели — четверг.

Тигр принесет удачу Козерогам. Направляйте полученные знания и энергию в мирное русло, тогда вокруг вас будет множиться благополучие. Будьте осторожны с холодным ветром — встреча с ним на протяжении всего года крайне неблагоприятна.

Амулеты года: цвет — зеленый, число — 9, день недели — суббота.

Денежный год ожидает Водолеев. Он станет началом долгого благоприятного периода. Тигр может подарить успех, а может даже умножить его — зависит от того, как вы распределите свои приоритеты и куда будет направлено ваше внимание. Отнеситесь к Тигру без шуток, и он не будет шутить в ответ. Кстати, благоприятный год для смены имиджа.

Амулеты года: цвет — белый, число — 5, день недели — вторник.

Рыб ждет замечательный год — прекрасное время для реализации задуманного, очень много удачи, добрых и понимающих людей вокруг, атмосфера благополучия. Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться, поэтому желайте только того, чего действительно хочется. Луч удачи светит прямо на вас, хороший год.

Амулеты года: цвет — красный, число — 3, день недели — воскресенье.

Читайте также: Пляшущий тигр, затаившийся дракон: как отмечают Восточный Новый год в Китае.

Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.